ВОЛОДИНА НАТАЛЬЯ ВИТАЛЬЕВНА АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Медицинский специалист Володина Наталья Витальевна - врач со специализацией акушерство и гинекология. Должность: акушер- гинеколог. Володина Наталья Витальевна - cертификаты и дипломы. Сертификаты и дипломы отсутствуют. Посоветуйте акушера гинеколога. Девочки! Вела беременность у Демьяновой О. Н. Замечательный врач! О Ковалевой Наталье Сергеевне. Встала у нее на учет по беременности. Была только 2 раза на приеме, но друзья, врач постоянно заполняет свою.

Акушер-гинеколог Володина Наталья Витальевна: расписание приема, отзывы и запись к врачу в мед. учреждение «Женская консультация №19» Фрунзенского района97%(14). Врач Володина Наталья Витальевна принимает в Санкт-Петербурге по адресу ул. Малая Каштановая аллея, д. 9, к. 1 - Медицинский центр «Рамус». Специализация: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог.

Все отзывы. Инна Помог ли отзыв? Была на приеме у гинеколога Плешковой. Грубый бестактный врач. В итоги 20 дней почти ежедневного посещения с осмотрами и узи, потом Наталья Витальевна все таки взялась за свою серую массу и сказала. Тихомиров Антон Викторович — врач акушер- гинеколог. До высшей категории с его методами ему еще пахать и пахать. Кашина Ирина Геронтьевна - врач акушер- гинеколог высшей квалификационной категории.

Отзывы о врачах больниц, поликлиник, клиник, женских консультаций и других медицинских учреждений в Спб. Михайлова Наталья Юлдашева Юлия Адилваевна (врач акушер-гинеколог). 4/15/ · Заведующая отделением Ланговая Татьяна Павловна, врач акушер-гинеколог. Врачи отделения: Володина Наталья Витальевна () Заводова Кристина Владимировна () Минакова Наталья Владимировна.