УСЛУГИ ВРАЧ АКУШЕР

Акушер-гинеколог 1-й категории, гинеколог-эндокринолог, врач ультра-звуковой диагностики Оставшуюся сумму услуги Вы оплачиваете непосредственно. в медицинском центре после. Борисова Александра Викторовна. Врач акушер-гинеколог, Врач УЗИ-диагностики. Акушер-гинеколог, врач УЗ-диагностики, гинеколог-эндокринолог.

Врач-эксперт. з по (2 роки 4 місяці) Медицинская лаборатория "ДИЛА", Днепропетровск (Лабораторные услуги) Врач акушер-гинеколог детского и . Все услуги частного гинеколога в Запорожье: прием, консультация, плановый и внеплановый осмотр, кольпоскопия, мазки, анализы, УЗИ Врач акушер-гинеколог.

Записаться на прием к врачу- акушеру-гинекологу в медицинском центре Юнимед-С на Юго-Западной. Акушер-гинеколог. All Services. Хирург. Все услуги. Акушер. Записаться онлайн на прием к гинекологу в ИНВИТРО в Москве и области. Список врачей-гинекологов и стоимость услуг специалистов.

Нужен гинеколог в Самаре? В «Салюс Клиник» - врачи высшей квалификации. Запишитесь на прием на сайте или позвоните нам по телефону 8 () Гумукова Наталья Николаевна / Акушер-гинеколог / Врач УЗД Подробнее Записаться на прием Закирьянова Светлана Михайловна / Врач УЗД.