ВАГАНОВА ЯНИНА АУДРЮСОВНА АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Добавить отзыв про Центр иммунологии и репродукции. Имя. Хочу поблагодарить центр иммунологии и репродукции на Войковской Врача гинеколога Гамет Алену Анатольевну, врач очень внимательно отнеслась к нашей проблеме и по сей день мы продолжаем обследоваться. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога, желательно в центральном районе. Только не ЖК, нет сил уже туда ходить, в очереди сидишь по 2 часа, а толку ни какого, по моему, толковых врачей там просто нет Если с частной клиники кто, то что б обдираловки конкретной не было.

Ваганова Янина Аудрюсовна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ () Ваганова Янина Аудрюсовна акушер, гинеколог. Отзывы о докторе, возможность записаться на прием, часы работы. Все специалисты на rmmb.ru!

Всего отзывов: 1. Переехала в Митино. Записываюсь к гинекологу, а там: Зугумова Маликат Абдулмаликовна - Магомедова Написат Шарапудиновна - Патахова Патина Гашимовна - Соблирова Милана Аслановна - Ширинова Руфана Сахиб Кызы - Хубиева Асият Алиевна. Осипенко Анна Анатольевна. Врач акушер- гинеколог. В году с отличием окончила лечебно-профилактический факультет УрГМА. В – курс повышения квалификации по теме «Hеотложная помощь и реанимация в акушерстве и гинекологии».

Всё для записи на приём к врачу Ваганова Янина Аудрюсовна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация. Гинекологи в Приморском районе (г. Санкт-Петербурга): врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы.