БАРСУК АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Гинеколог, Акушер. Курилова Анастасия Владимировна. Узи. Курцер Марк Аркадьевич. Я совершила ошибку и начала смотреть в интернете видео, читать отзывы и страшные истории. Когда попала на прием к Желамбековой Елене Владимировне, поделилась своими страхами. Желамбекова Елена Владимировна. Врач акушер- гинеколог, заведующая обсервационным акушерским отделением, врач высшей категории. Врач акушер- гинеколог высшей категории, д.м.н. Герасимова Анастасия Альлеровна.

Гинеколог в Курской области - отзывы, цены, контакты, записаться на прием. Акушер в Курской области - отзывы, цены, контакты, записаться на прием.

Отзывы о клиниках ЭКО в регионе Москва и область. Отзывы о клинике и врачах. Создайте аккаунт или войдите в него для публикации отзыва. Вы должны быть зарегистрированным пользователем для публикации отзыва. Хватова Анастасия Владимировна | Сеть клиник и поликлиник Мать и Дитя в Москве: профессиональные врачи и современное оборудование. Специальности: Акушер- гинеколог. Первая врачебная категория. Кандидат медицинских наук.

Акушер, гинеколог Читать отзывы Скулкова Ирина Владимировна 5 отзывов. Акушер, гинеколог Гинеколог Стаж 21 год. Акушер, Гинеколог «Я в конце февраля записалась к этому доктору (я прикреплена к её участку). У меня двое детишек ( г. рождения и г. рождения) и беременность вели в /5().