ТИМОФЕЕВА ВИКТОРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Тимофеева Е.Н. ужасный гинеколог к ней нельзя не советую не идите не в коем случае. Сидит и не довольно на жизнь такое ощущение что её бросили вот и людям срывается. Она орала что я куртку на коридоре не оставила видители. Краснодарский край, Краснодар, улица Артюшкова, 3. Роскошная Виктория Валерьевна. Гинеколог, акушер, детский гинеколог. Мне все понравилось. Очень хороший врач. Виктория Валерьевна все выслушала и подсказала. Все моменты, которые я хотела узнать, я.

Тимофеева Виктория Валерьевна, Москва: акушер, гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы 80%(8). Врач Тимофеева Виктория Валерьевна - акушер-гинеколог. Работает в Женской консультации го роддома города Москвы по адресу: Азовская

У нее есть 2 хроничесакие привычки - выписывать без особой надобности и объяснений кучу лекарств и чуть что - класть в больницу. Вот так. В этом центре есть замечательный акушер- гинеколог Чернышева Ирина Евгеньевна. Leeloo, у меня подруга у нее наблюдалась, отзывы только положительные, внимательная и заботливая врач. Leeloo Очень успокоил Ваш рассказ о Виктории Александровне, была у нее на приеме только один раз, выписала мне кучу анализов, теперь жду второго.

Врач Тимофеева Наталья Валерьевна - акушер-гинеколог. Работает в клинике "Мать и Дитя" в Москве. Далее вы можете ознакомится с отзывами об . Акушер-гинеколог Марченкова Мария Валерьевна: расписание приема, отзывы и запись к врачу в мед. учреждение «Женская консультация №27» Красносельского района97%(6).