АРХЕСТОВА ИННА ВАЛЕРЬЕВНА АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Ошибка заполнения. dummy. Чтобы оставить отзыв войдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь. Оставить отзыв. Понравилось. Отзывы о гинекологах. Автор: Maruna, 23 ноября в Посоветуйте врача. В Авиценне очень хороший гинеколог(многие мои знакомые к ней обращались)зовут Яна,но вот фамилии не назову,время позднее,нет возможности Мудрая Елена Валерьевна, центральная ЖК.

Врач Архестова Инна Валерьевна - акушер-гинеколог. Работает в Москве в поликлинике № или в филиале данной поликлинике. Специальность: акушер-гинеколог. Работает в: Москве в й городской поликлинике и/или в одном из филиалов данной поликлиники и/или в женской консультации при поликлинике.

Отзывы о враче Ладяева Инна Владимировна. Все Положительные Негативные Нейтральные. Хотелось бы поблагодарить Инну Владимировну, наша первая попытка ЭКО и сразу удачная! Всё прошло отлично,начиная от приемов и заканчивая подсадкой,которую я. Шумина анна валерьевна гинеколог отзывы. Ищу хорошего гинеколога! Юлия • Все записи пользователя в сообществе. 1-Шумина Анна Влерьевна- отзывов полно в инете.(наблюдалась у неё с года. В году забеременила, была отслойка в начале, сохранили-результат.

Акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, эндокринолог Читать отзывы Камашева Елена Петровна 4 отзыва онколог-гинеколог. Читать отзывы Винклер Дмитрий Виллиевич 17 отзывов. «Стыдно признаться, но моча совсем не держалась, до туалета не добегал. Пару лет мне сделали операцию по удалению камней из почек, а три месяца спустя сделали повторное УЗИ - /5(68).