АКУШЕР ХА ТАТЬЯНА СОЛОМАТИНА ОТЗЫВЫ

От автора: После успеха первой «Акушер- ХА!» было вполне ожидаемо, что я напишу вторую. А я не люблю не оправдывать ожидания. Анамнез жизни: Осенью года Татьяна Юрьевна Соломатина рулила по Минскому шоссе, возвращаясь из города домой. Акушер- Ха! Автор: Соломатина Татьяна | Раздел: Современная проза. Эта яркая и неожиданная книга - не книга вовсе, а театральное представление. Смотрите также: Соломатина Татьяна на видеоАудио книги автораКупить бумажную книгу.

Прочла название "Акушер-ХА" - заинтересовала, автор мне ранее был не знаком -Татьяна Соломатина, но сейчас уже прочла не одну ее книгу/5(33). Скачать книгу Акушер-ха! - Соломатина Татьяна Юрьевна бесплатно в формате fb2, rtf, epub, pdf, txt, читать отзывы, аннотацию. Читать книгу онлайн. Жанр книги: Современная художественная проза, Современная отечественная проза /5(1 тыс.).

Мое знакомство с творчеством Татьяны Соломатиной началось с книги «Акушер- Ха!», в которой много рассказов объединены общей героиней Это выпускница медицинского вуза, гинеколог-интерн. Приключения Татьяны происходят в родильном отделении одной из больниц. Проза Т. Соломатиной | Купить книги. Татьяна, а смысл покупать бумажную книгу в интернет-магазине? К тому же я книги заказываю пачкой штук по 10, засела вечерок, выбрала чего почитать не торопясь, отзывы опять же глянула тут же в интернете, че народ говорит, кто.

Просто бредятина. Бред сивого кобеля. Начинала читать две книги "Акушер-Ха" сборник и "Акушер-Ха" вторая и последняя. Всего же их три, есть еще "Акушер- Ха" байки - . Татьяна Соломатина - Акушер-Ха! (сборник) читать онлайн бесплатно и без регистрации полностью (целиком) на пк и телефоне. Краткое содержание и отзывы о книге на rmmb.ru(8).