БАНЫКИНА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА ВРАЧ АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Баныкина Ирина Владимировна. Гинеколог, Акушер, Гинеколог-Эндокринолог 22 года опыта. Рейтинг. 3 Отзывов. Гинеколог, Акушер, Врач Узи, Репродуктолог, Гинеколог-Эндокринолог Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии "Тонус. Девочки, очень нужны отзывы о врачах. Мой врач уехала в самый нужный момент, надо срочно искать другого. Ищу в частных клиниках. Интересуют гинекологи в "Деметре", врач Плохова из Клиники семейной медицины, Исаева из клиники Авиценна, Зотова из клиники Панацея.

Баныкина Ирина Владимировна, врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог 1 категории в. Баныкина Ирина Владимировна, Отзывы о Баныкина Ирина Любимый врач-гинеколог Ирина %(42).

Чаплоуцкая Алина Владимировна Медицинский центр «ЮНОНА», Врач акушер- гинеколог отзывы ЗА -4 балла Жалнина Ирина Владимировна ЖК №1 на Ватутина 1а (отделение №1) отзывы ЗА: barni, lisa-sasua. с утра муторное!!!как хорошо, что мы на больничном пока, отдыхаем Вчера, зашла в магазин, накупила всяких вкусняшек, не д умала что я буду жадная до еды!!!!Но наверное, процесс пошел и мы все таки растем Теперь нам осталось найти, хорошего гинеколога, а так в целом.

Баныкина Ирина Владимировна - Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - вся информация о враче. Эндокринолог, Акушер-гинеколог Баныкина Ирина Владимировна работает в Тонус, Сеть 18%(1).