4 РОДДОМ ВРАЧИ АКУШЕРЫ ОТЗЫВЫ

Информация, телефон, карта, отзывы, жалобы и врачи Роддом № 4 на Калужской Москвы. В ночь с декабря года рожала в роддоме № 4 города Москва. Акушер-гинеколог. Гриднев Виктор Иванович. Анестезиолог-реаниматолог. Информация, карта проезда, отзывы о родильном доме № 4 Краснодар. Отзыв: Осталась очень довольна, спасибо врачу Артёму Андреевичу это врач от бога который делает свою работу профи, я ему благодарна очень, врач педиатор самая добрая и вежливая Екатерина.

Отзывы и вопросы ВРАЧИ. Акушеры-гинекологи РОДДОМ 4. Наш Роддом 4 - это лечебное учреждение со своими традициями, историей и судьбой, где очень рады будущим мамам и их малышам, где. ВРАЧИ. Акушеры-гинекологи Все отзывы и вопросы - РОДДОМ 4. Наш Роддом 4 - это лечебное учреждение со своими традициями, историей и судьбой, где очень рады будущим мамам и их малышам, где.

На каждых родах присутствует по 8 врачей: акушеры-гинекологи, анестезиологи-реаниматологи, неонатолог и неонатолог-реаниматолог, личную ответственность несет акушерка. Вы можете написать свои отзывы о работе роддома и врачей на нашем сайте. Благодаря акушерам родила очень быстро и без разрывов. Очень благодарна врачам за их участия и компетентность Девченки кто рожал в 4 роддоме по личной договоренности, напишите плиз контакты хорошего врача и инфу о стоимости - рожать в декабре , кесарево.

Роддом №4, Воронеж: 24 врача, отзыва Отзывы о 4 роддоме Каждый раз проверяли врачи мое состояние, говорили, что у меня схватки хорошо идут, и чтобы о эпидуралке и не мечтала, но я бы и сама 63%(). Роддом №4, Калининград: 29 врачей, отзывов о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге роддомов Калининграда (75/), адрес - Калининград, ул%().