КОНСУЛЬТАЦИЯ АКУШЕРА ГИНЕКОЛОГА ОНЛАЙН

Практическая деятельность врача- акушера гинеколога повседневно ставит перед ним задачи, решать которые нужно быстро, действовать умело и точно. Времени для длительных раздумий и обсуждений не имеется. В экстремальных ситуациях оказывается не только беременная. Гинекология. Онлайн - консультации. Задайте вопрос нашим специалистам. Первичная консультация врача гинеколога рублей (осмотр, рекомендации и назначения). УЗИ органов малого таза до конца месяца с 10 % скидкой и составит рублей.

Задать вопрос акушеру онлайн бесплатно и получить консультацию на сайте о зачатии, беременности и родах, приеме препаратов, узи, тонкой . Виртуальное ведение беременности. Возможность оперативно обсудить с врачом состояние здоровья, результаты анализов, УЗИ, КТГ.

Приглашаем на бесплатные онлайн- консультации квалифицированных экспертов- гинекологов на нашем портале. Онлайн- консультация — это быстрый и удобный способ общения с опытным профессионалом, но при этом Вы должны ПОМНИТЬ, что все консультации наших. Онлайн- консультация с акушером- гинекологом, ответы на вопросы. 20/01/ Доктор медицинских наук, врач акушер- гинеколог высшей аттестационной категории, профессор кафедры акушерства и гинекологии № 1 Одесского национального медицинского университета.

Задать вопрос гинекологу. Если женщина столкнулась с проблемой и не может обратиться к гинекологу очно, то в этом случае можно воспользоваться услугой консультация гинеколога онлайн. Онлайн-консультация на Ivona – врач акушер-гинеколог Новосад Анна Викторовна ответит на все твои вопросы.