НИИАП ОТЗЫВЫ О ВРАЧАХ АКУШЕРАХ ГИНЕКОЛОГАХ

Насколько много я слышала хвалебных отзывов о НИИАПе, настолько я разочаровалась в этом месте. Вот снова решила придти на осмотр к гинекологу. Какой роддом выбрать, у какого врача рожать? Перечитав куча отзывов решила в РНИИАПе, а точнее там работал врач, у. Девочки,расскажите о своем гинекологе(в г.Ростове-на-Дону). Я хочу малыша.а куда и где искать Невестку консультировала врач из ЦГБ, очень ей понравилась жаль, фамилию не знаю кстати, о НИиАПе все мои знакомые кто там был в целом отзываются не очень хорошо.

Сайт отзывов врачей о деятельностью по обучению акушер-гинекологов, Отзывы о НИИАП55%(). Сайт отзывов врачей о Отзывы о роддоме НИИАП санитарки до акушер-гинеколога никто 71%().

Первичный приём взрослых. Акушер- гинеколог. По запросу. Репродуктолог (ЭКО). Врачи на сайте. Мы собрали самую полную информацию, более чем о врачей в вашем городе, а наша система отзывов и рейтингов поможет выбрать лучшего. Читая отзывы мне уже страшно.Мне с ребёнком в понедельник надо ехать к гинекологу,но судя по отзывам я понимаю что попасть даже с направлением это может и не сразу получиться,а нам надо невозможно зарегистрироваться на сайде нииапа для записи к врачу.

Врачи Ростова-на-Дону | Все специальности: Акушер-гинеколог Аллерголог-иммунолог. НИИАП - врачи Оставьте свои отзывы о врачах. НИИАП акушер-гинеколог.