РОДДОМ 1 АКУШЕРЫ ОТЗЫВЫ

Читайте отзывы клиентов компании Родильный дом в Москвe. Отзывы о Родильный дом в Москвe. Госпитальная площадь, 2 к28 г. Москва, Москва и Московская обл. Спасибо акушерам роддома 29 за вежливое обслуживание. Неплохой родильный дом, по отзывам и мнениям большинства мам, которые через него прошли. Дородовое отделение состоит из отдельных 😃 Один из хороших комментариев довольных мам: Мне клиника понравилась, что врачи, что акушеры разбираются в своей работе.

Роддом №1, Казань: 54 врача, отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге роддомов Отзывы о 1 роддоме 73%(). Роддом#1-й не просто имеет этот номер, он первый во всех смыслах этого слова!!! Я хочу поблагодарить и низко поклониться в ноги команде которая помогла моей малышке появиться на /5().

СПбГБУЗ Родильный дом № 1 (специализированный). Убедительно просим вас не задавать в этом разделе вопросы, так как они останутся без ответа. Просим вас оставлять тут только отзывы. Ответы на любые типовые вопросы вы можете найти в разделе консультация. Отзывы и рейтинг о Роддоме № 1 в Санкт-Петербурге. Возможность оставить отзыв и повлиять на рейтинг. Девочки, мне 35 лет, первый ребенок, рожала сама, бесплатно. Родилаочень удачно в 1-ом роддоме на В.О. с акушером КечаевойТатьяной Владимировной.

Роддом №1 на Васильевском, Санкт-Петербург: 59 врачей, отзыв о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 16 место в рейтинге роддомов Санкт-Петербурга (54/), адрес - Санкт-Петербург 45%(). Врачи и отзывы о родильном доме №1 (роддом №1), Краснодар. Добрый день! Хочу от всего сердца поблагодарить бригаду 1 Роддома которая работала 29 октября г.В этот день в при помощи кесарево сечение на свет появился 4/5().