ГУКАСОВ МУРТАЗ АНЗОРОВИЧ ВРАЧ АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Акушер- гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Титух Ольга Викторовна ведёт приём в медицинском учреждении Медок Кузьминки, медицинский центр. На этой странице вы можете ознакомиться с рабочим расписанием данного специалиста и прочитать отзывы тех пациентов. Врач Косик Наталия Васильевна - акушер- гинеколог. Работает в головном учреждении й поликлинике Москвы по адресу: Заморенова Далее вы можете ознакомится с отзывами об этом враче, а так же оставить собственный отзыв.

Гукасов Муртаз Анзорович, Саратов: гинеколог, 44 отзыва пациентов, стаж 25 лет, запись на приём. Отзывы о Гукасов Муртаз Анзорович Муртаз Анзорович - врач от бога! Хожу к нему не первый год 80%(44). Гукасов Муртаз Анзорович, Врач акушер-гинеколог, зав. отделением гинекологии, место работы: Танмед в Саратове. Отзывы клиентов, услуги и цены4/5(5).

Отзывы о работе в компании ГБУЗ ГП № ДЗМ Россия. Комментарии реальных людей об условиях труда и отношениях в коллективе. Гл. врач Соколова МВ оставила впечатление не совсем адекватного человека, не берусь характеризовать ее как врача, нет информации. Очень внимательные врачи и акушерочки! Пол ребенка на УЗИ мне определили верно. И вообще пора уже регистратуру упразднить, у всех гинекологов свои компьютеры в кабинете и Отзывы в основном старые. Расскажу свой опыт. Я прикреплялась к этой поликлинике и ЖК.

Гукасов Муртаз Анзорович: 1 отзыв пациентов, гинеколог. Узнайте где принимает Гукасов Муртаз Анзорович в Саратове и запишитесь на прием.1/5(1). Гинеколог в Саратове (народный рейтинг): врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о гинекологах.