ФЕДОРЕНКО СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ БЕЛГОРОД ОТЗЫВЫ

Роддом я выбирала заранее по отзывам знакомых, в интернете. И рада, что с выбором не ошиблась. Вторые роды, приехала по скорой, родила быстро, роды принимала акушер от начала до конца, врач дежурный бегал только заглядывал, фамилию не буду говорить очень. Хотелось узнать Ваши отзывы о врачах гинекологах Белгорода. Девочки Белгородки, привет. Хотелось узнать Ваши отзывы о врачах гинекологах Белгорода. Так как в своем очень разочаровалась, после выкидыша на 20 нед., и сейчас с мужем хотим начать пробывать но не.

Федоренко Светлана Владимировна: 2 отзыва пациентов, гинеколог. Узнайте где принимает Федоренко Светлана Владимировна в Белгороде и запишитесь на прием. Гинекологи в Белгороде: врача, отзыв, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Николаев Николай Николаевич. Гинеколог, акушер. Специализируется на: лечении, диагностике заболеваний женской половой сферы. Профессионально проводит лечение: бесплодия, невынашивания беременности, патологий шейки матки, нарушения менструального цикла. Белгород. Отличный роддом, приехала по скорой, приняли хорошо, отвели в род.зал, акушером и мед.сестры всё время были рядом, не оставляли одну, спасибо им, отдельное спасибо врачу Ирина Владимировна (фамилию не помню) спокойная, умная, благодаря её.

Врач акушер-гинеколог (главный врач) Федоренко Анна Владимировна работает в 1-ом роддоме Костромы (проспект Мира, дом 8/6). Далее вы можете прочитать отзывы об этом враче, а так же написать. Перинатальный центр, Белгород: 91 врач, отзывов о клинике и ее врачах, цены от 99 до руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге роддомов Белгорода (73/), адрес - Белгород 74%( тыс.).