КОСОЛАПОВА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСЕЕВНА АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Отзывы о клиниках ЭКО в регионе Москва и область. Отзывы о клинике и врачах. Создайте аккаунт или войдите в него для публикации отзыва. Вы должны быть зарегистрированным пользователем для публикации отзыва. Врач Косолапова Валентина Алексеевна, специальность - акушер- гинеколог, врач работает в данном медицинском учреждении: 71 детская поликлиника Посмотреть Акушер- гинеколог Алголог Аллерголог-иммунолог Анестезиолог-реаниматолог Аритмолог Аудиолог Бактериолог.

Изучите профиль врача и отзывы пациентов на НаПоправку.ру Косолапова Валентина Алексеевна, акушер-гинеколог: где принимает, запись на приём – НаПоправку/5(3). Специалист Косолапова Валентина Алексеевна (Акушер-гинеколог) ведет прием в медицинском учреждении «Женская консультация №11» Приморского района. Вы можете ознакомиться с расписанием приема, почитать отзывы и 94%(38).

Женскую консультацию поликлиники №20 обхожу теперь стороной! В прошлом году проходила в ней обследование: сдавала различные анализы, ходила на консультации к вечно-недовольным гинекологам, выстаивая очереди, и в. Врач Косолапова Нина Дмитриевна - акушер- гинеколог. Работает в Московской й городской клинической больнице по адресу: Вешняковская Далее вы можете ознакомится с отзывами об этом враче, а так же оставить собственный отзыв.

Валентина Алексеевна компетентный специалист. За годы обращения к ней я прониклась доверием. Гинеколог она ответственный и знающий, с таким врачом не пропадешь. Что мне очень нравится — она никогда не нагнетает 72%(3). Консультант клиники. Акушер-гинеколог, врач высшей врачебной категории (консультант клиники); доктор медицинских наук, заслуженный врач Российской Федерации.