ГАЛКИНА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Акушер- гинеколог, УЗИ-специалист. Ведет амбулаторный прием пациентов с различной гинекологической патологией, проводит Врач Мастеркова Ольга Анатольевна ведёт приём в клинике «Медицинский центр Семейная клиника на Сходненской» по адресу г. Москва, р-н. Акушер, гинеколог Мастеркова Ольга Анатольевна в Москве. Информация о докторе: достоверные отзывы, образование и опыт работы Полная информация о враче Мастеркова Ольга Анатольевна в Москве: 57 проверенных отзывов, стоимость и адрес приёма, данные.

Галкина Ольга Анатольевна, Щёлково: акушер, 1 отзыв пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём. Лучший врач акушер- гинеколог Чувашской Республики Отзывы о 95%(1). Акушер-гинеколог Галкина Ольга Дмитриевна: расписание приема, отзывы и запись к врачу в мед. учреждение «Женская консультация №34» Петроградского района97%(7).

врач- акушер- гинеколог Петрова Ирина Анатольевна врач- акушер- гинеколог Соколова Марина Михайловна врач- акушер- гинеколог Соломина Елена Викторовна врач - онколог - маммолог Черненко Татьяна Васильевна врач - онколог - гинеколог Шильцова Надежда Владимировна. Отзывы о клиниках ЭКО в регионе Москва и область. Думала мы безнадежны, но Олеся Анатольевна развеяла все наши негативные мысли. Сказала, что у нас все получится, все анализы очень тщательно изучила, подобрала протокол и мы в него вступили!

Эс Класс Клиник Тула: врачи отделения Гинекология. Хочу выразить огромную благодарность за помощь в решении деликатной проблемы. 1,5 года назад доктор сделал операцию по удалению хронической трещины, которая мучила. Всего по специальности Гинеколог мы нашли для вас врачей, а также клиник, в которых они ведут прием. Пожалуйста воспользуйтесь дополнительными фильтрами и сортировкой по рейтингу и отзывам пациентов.