ТРАНТИН АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ ВРАЧ АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Отзывы о гинекологах. Автор: Maruna, 23 ноября в Посоветуйте врача. Ищу в частных клиниках. Интересуют гинекологи в "Деметре", врач Плохова из Клиники семейной медицины, Исаева из клиники Авиценна, Зотова из клиники Панацея (начала работать там вместо. Отзывы о клинике и врачах. Создайте аккаунт или войдите в него для публикации отзыва. Вы должны быть зарегистрированным пользователем для публикации Ну вот нет у меня доверия к мужчинам врачам, но Дмитрия Андреевича так хвалят, столько отзывов положительных.

Трантин Алексей Николаевич, Акушер-гинеколог высшей категории, место работы: Базовая /5(1). Трантин Алексей Николаевич Акушер-гинеколог. акушер-гинеколог высшей категории Отличный врач!Знает свое дело.Врач от Бога!Всегда .

Трантин Алексей Николаевич Гинеколог в городе Краснодар. Врач работает в: Детский диагностический центр по адресу ул. Постовая, 18 Центр матери и ребёнка по адресу ул. Зиповская, 4/1. Отзывы о гинекологах. Автор: Maruna, 23 ноября в Посоветуйте врача. Ищу в частных клиниках. Интересуют гинекологи в "Деметре", врач Плохова из Клиники семейной медицины, Исаева из клиники Авиценна, Зотова из клиники Панацея (начала работать там вместо.

Необычайно хороший был прием. Доктор выслушал нас внимательно, всё оговорил, пояснил, по всем бумаженциям нам рассказал куда обратиться и что предпринимать/5(5). Трантин Алексей Николаевич: 14 отзывов пациентов, гинеколог. Узнайте где принимает Трантин Алексей Николаевич в Краснодаре и запишитесь на прием/5(14).