АКИЕВА ЛИЛЯ АХИЯТОВНА АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Re: Отзывы о врачах. # Всем добрый день. Подскажите, пожта, кто наблюдался когда-нибудь у гинекологов в "Мамином Клубе"? А т.к. это моя вторая беременность, то могу судить, я вообще больше люблю молодых врачей- гинекологов, мне с ними комфортнее. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога, желательно в центральном районе. Только не ЖК, нет сил уже туда ходить, в очереди сидишь по 2 часа, а толку ни какого, по моему, толковых врачей там просто нет Если с частной клиники кто, то что б обдираловки конкретной не было.

⚕️ Врач Акиева Лиля Ахиятовна - гинеколог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с. Акиева Лиля Ахиятовна - врач гинеколог (из Москвы), отзывы о докторе.

Акушер- гинеколог, венеролог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Проводит прерывание беременности, патология шейки, эндокринология, акушерство, лечение и обследование супружеских пар, введение и удаление внутриматочной спирали, видеокольпоскопия. Мишурова Татьяна Сергеевна врач акушер- гинеколог, роддом №7 ЗА. За - Ахиджанов Алико Альбертович, врач акушер- гинеколог роддома ЦРБ У меня отзывы неоднозначные, т.к. мнения о врачах и акушерках разные 1.

Акиева Лиля Ахиятовна, Москва: гинеколог, отзывы пациентов, запись на приём. 07/06/ · Ольга Прядухина. Врач акушер-гинеколог.Автор: HoltoffD.