АБЫЕВА МАТАНЕТ ИЛТИФАТОВНА АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Акушер- гинеколог, репродуктолог, кандидат медицинских наук, Москва. Отзывы, запись. Стоимость приема: руб. Цомаева Елена Александровна. Акушер- гинеколог, репродуктолог, кандидат медицинских наук. Записаться на прием. 23 отзыва ✉ посетителей городской поликлиники № на Алтайской улице, 13 ✔ фотографии, рейтинг и подробная информация о городской поликлинике № на Из таких врачей как акушер- гинеколог Модюкова Инна Владимировна. Отпадает желание ходить в поликлинику.

Акушер-гинеколог Абыева Матанет Илтифатовна: расписание приема, отзывы и запись к врачу в мед. учреждение «Женская консультация №5» Московского района97%(22). Абыева Матанет Илтифатовна: отзывы пациентов, гинеколог, акушер. Узнайте где принимает Абыева Матанет Илтифатовна в Санкт-Петербурге и запишитесь на прием.

Лечащий акушер- гинеколог по необходимости направляет пациентку на дополнительные обследования и консультации к врачам узких специальностей. Техническое оснащение женской консультации - это. Попала в этот роддом по направлению от своего гинеколога. предварительных договоренностей с врачами не было. пошла в неизвестность на свой страх и риск. Срок был 35 недель и я хотела чтобы меня просто осмотрели успокоили, что все в порядке, чтобы я пошла домой дохаживать.

Изучите профиль врача и отзывы пациентов на НаПоправку.ру Абыева Матанет Илтифатовна, акушер-гинеколог: где принимает, запись на приём – НаПоправку. Отзывы о враче Абыева Матанет Илтифатовна, Гинеколог - Санкт-Петербург. Информация о местах приема в городе Санкт-Петербург врача Гинеколог Абыева.