СПБ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЕРЕПОДГОТОВКА АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ

Дистанционные курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки для медицинских работников. Подробное описание мероприятия, а также: даты начала, продолжительность, анонс и другое. Организационная информация. Контакты. Официальная группа Санкт- Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного профессионального образования "Центр последипломного образования специалистов медицинского Чужой компьютер. Забыли пароль? СПб ГБУ ДПО "ЦПО СМП".

Записаться на платный прием к врачу гинекологу для осмотра и консультации можно через on-line форму на сайте или по указанным телефонам. МСЧ оказывает медицинские услуги по доступной стоимости. Запись на прием к доктору Кулеш Светлана Александровна без очереди. Специальность врача - Акушер-гинеколог в клинике Скандинавия.

Вузы Санкт- Петербурга, ведущие обучение по специальности Акушерство и гинекология (). 58 ВУЗов России с направлением подготовки Акушерство и гинекология (). Вид диплома по данной специальности: Врач- акушер гинеколог. Повышение квалификации и профессиональная переподготовка. ВАЖНО! Курсы профессиональной переподготовки по программе Специальность «Акушер- гинеколог» требует постоянного повышения уровня знаний. Регулярно проводятся курсы, помогающие не.

Романова Ольга Анатольевна - Гинеколог, Акушер-гинеколог. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Санкт-Петербурге. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на rmmb.ru Всё для записи на приём к врачу Шперлинг Наталья Владимировна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация/5(13).