ОТЗЫВЫ ОБ АКУШЕРАХ ГИНЕКОЛОГАХ КЕМЕРОВО

В Кемерово всего работает 4 онколога- гинеколога. Они ведут приём в 4 медицинских учреждениях. Возможен приём по ОМС и ДМС. Бывшими пациентами, посещавших онкологов- гинекологов, было оставлено 38 отзывов. Амели, а что Тихонович и как гинеколог принимает?как узиста знаю его, прям профи, а вот насчет гинекологического приема думала у него времени не хватае?!

Если только собираетесь, то вам полезно будет ознакомиться с отзывами об акушерах-гинекологах и других врачах, работающих в родильных домах, для того чтобы выбрать себе подходящего врача. 04/12/ · Наши мнения об акушерах-гинекологах (часть 3) почитала отзывы с 1 беременностью и все же решила сходить (испытать судьбу чтоль). И ничего плохого сказать не хочу. После узи спросила как все.

ПРОШУ ВСЕХ НАПИСАТЬ НИЖЕ ваши отзывы о ВРАЧАХ АКУШЕРОВ, ГИНЕКОЛОГОВ, ВРАЧАХ УЗИ, АНЕСТЕЗИОЛОГОВ (и номера Роддомов, Консультаций, где работают данные врачи)в г. Ижевске!!! Многим будущим мамочкам будет интересно знать данную информацию. Мой гинеколог Забродина Наталья Ивановна. Низкий поклон этому человеку. Молодая, спокойная, приятная во всех отношениях.

Регистрируясь на сайте "Детки!", я: принимаю условия правил сайта и форума - даю своё согласие на получение рассылки материалов информационного и/или рекламного характера от . Отзывы о врачах гинекологах и акушерах Симферополя, Севастополя,. Бесплатный конструктор сайтов - uCoz. Форум о зубных врачах.