ГОРДЕЕВА ТАТЬЯНА ВЛАДИСЛАВОВНА АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ ТЮМЕНЬ ОТЗЫВЫ

Отличный акушер- гинеколог! Ничего лишнего не прописывала и не назначала. Все рекомендации понятные и адекватные. Вот уж ни за что не поверю, что это про нее искренний отзыв! Дважды с разными беременностями попадала к ней во время отпуска своего гинеколога. Акушер- гинеколог, эндокринолог Гордеева Татьяна Владимировна. Запись на прием по телефону: +7 35 . Узнай в какой больнице принимает врач. Место работы доктора на карте.

Обожаем нашего участкового педиатра Клавдию Владимировну Зарубину! Она очень внимательная, чуткая, всегда помогает в разных вопросах (если что-то касается срочной сдачи анализов или консультации у дру. «Обращался к этому врачу из-за подозрений. Видел много хороших отзывов о его работе, поэтому и записался на приём/5(81).

В интернете читала о ней только положительные отзывы, может мой случай будет исключением, но это было, к сожалению. Попала к ней на УЗИ на 20 неделе, то что она сказала о моем будущем. Услуги акушера- гинеколога в Тюмени. Обследование. Кабинет акушера- гинеколога оборудован для взятия проб, физикальных тестов, первичного осмотра. Банах Татьяна Владимировна очень внимательная и отзывчивая. Я считаю, что она профессионал в своем.

ГАУЗ ТО "Городская поликлиника № 5" (Государственное автономное учреждение здравоохранения Тюменской области). Гордеева Татьяна Александровна Детский акушер-гинеколог независимые отзывы пациентов, фотографии их работ, а также возможность оставить заявку. /5(99).