САВИЦКИЙ АЛЕКСЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Акушер- гинеколог Аманова Наталия Викторовна замечательная. В своё время я успешно пролечила у неё эрозию, а затем встала на учёт по беременности. Что я могу сказать из личного опыта: 1. Это действительно очень хорошая клиника, где врачи по-настоящему заботятся о. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога, желательно в центральном районе. Только не ЖК, нет сил уже туда ходить, в очереди сидишь по 2 часа, а толку ни какого, по моему, толковых врачей там просто нет Если с частной клиники кто, то что б обдираловки конкретной не было.

Врач 【 Савицкий Алексей Геннадьевич 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Венеролог, Дерматолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Консультация ⭐ Акционные Предложения акушер-гинеколог. Изучите профиль врача и отзывы пациентов на НаПоправку.ру Савицкий Алексей Геннадьевич, акушер-гинеколог: где принимает, запись на приём – НаПоправку/5(10).

Акушер- гинеколог, Гинеколог, Гомеопат Хабаров Сергей Вячеславович работает в ВитроКлиник, многопрофильная клиника. Здесь представлены отзывы пациентов, расписание и онлайн-запись на приём. Резников Алексей Геннадьевич врач УЗИ, просто профессионал своего дела, всегда с комплиментами и шутками, даст объяснения на Прочитав все отзывы, решила написать и свой. Во-первых, записавшись на прием к гинекологу, для консультации и взятия мазков.

Врач акушер-гинеколог Савицкий Алексей Геннадьевич ведет прием в Санкт-Петербург, улица Тамбасова, Савицкий Алексей Геннадиевич, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, 2 отзыва пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём. Алексей Геннадьевич 94%(2).