ТОЛСТОПЯТОВА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Проверенные отзывы пациентов о враче Гришанина Елена Сергеевна: Отзыв о враче Гришанина Е.С.. Гришанина Елена Сергеевна работает в 13ГКБ, я пришла к ней по ОМС. Она очень приятный врач, внимательно выслушала мою проблему, провела осмотр и успокоила. Акушер- гинеколог. Прием врача. Но пообщавшись с Еленой, я понял что зря беспокоюсь. Не смотря на свой юный возраст, она быстро определила что это за болезнь, направила к лору, там же сделали промывание, показали снимки.

Толстопятова Елена Сергеевна, Москва: акушер, гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы 78%(6). Врач Толстопятова Елена Сергеевна - акушер-гинеколог. Работает в научном центре акушерства, гинекологии и перинатологии имени Кулакова в .

С г. — врач акушер- гинеколог, гинеколог-эндокринолог женской консультации роддома № В настоящее время работает в женской консультации филиала ГКБ № Малышева Елена Алексеевна Врач акушер- гинеколог высшей квалификационной категории. Константинова Елена Владимировна, Акушер- гинеколог, место работы: СМ-Клиника в Москве. Отзывы клиентов, услуги и цены. Услуги и цены Отзывы. Образование г. – ПСПбГМУ им. ак. И.П. Павлова, специальность «Лечебное дело».

Толстопятова Елена Сергеевна - отзывы о враче (Москва) Врач Толстопятова Елена Сергеевна: акушер-гинеколог Отзывы о них. Врачи центра акушерства и гинекологии Кулакова в Москве: специалистов, отзывов пациентов.