ВРАЧ АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ В ЖЕНСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ

Должностная инструкция врача акушера- гинеколога женской консультации Женская консультация Структура и показатели деятельности женской консультации и родильного дома. Заведующая женской консультацией. врач акушер гинеколог высшей категории. тел.() Регистратура: тел.() Записаться на приём. Режим (график) работы медицинского персонала. женской консультации.

Вакансия: Врач акушер гинеколог женской консультации, зарплата: от руб. на руки в городе Москва от компании ГБУЗ ГКБ им. С.И. Спасокукоцкого ДЗМ на Оценки: Новые вакансии: Врач акушер-гинеколог женской консультации в Санкт-Петербурге. Бесплатный и быстрый поиск среди + вакансий. Полная, временная и частичная занятость. Конкурентная зарплата.

Этим занимается гинеколог женской консультации. Терапевт ЖК должен иметь опыт в лечении общих заболеваний перед тем, как взяться за лечение беременных. Врач данной специальности должен разбираться в медикаментозной терапии, так как некоторые препараты. Женская консультация организована приказом главного врача. ГБУЗ МО "Подольская районная больница" в г. В женской консультации ведет прием детский гинеколог и акушер - гинеколог по выявлению патологии молочных желез.

– Врач женской консультации в городской клинической больнице – Акушер-гинеколог. Врач акушер-гинеколог Судницына А.А. г. прием вести не будет. В связи с отпусками врачей акушеров-гинекологов прием пациенток в ОКТЯБРЕ будет .