ВРАЧ АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ МОСКВА

Врач акушер- гинеколог высшей категории. Окончил РязГМУ им академика И.П. Павлова по специальности «лечебное дело». Прошел клиническую ординатуру по специальности «акушерство и гинекология» на кафедре клиники акушерства и гинекологии им. В.Ф. Снегирёва. Вакансии Врач Акушер Гинеколог в Москве от всех работодателей. Поиск работы по актуальным вакансиям, работа в лучших компаниях. Быстрый и простой подбор вакансий на РаботаПоиск.ру.

Канал акушер-гинеколога, эксперта по лечению бесплодия автора семинара и книги:" Как быстро забеременеть. Врач акушер-гинеколог (м. Измайловская) Измайловская) 6 сентября • Москва, Измайловская.

Поиск работы акушером гинекологом в Москве по базе свежих вакансий. Актуальные объявления по работе акушером гинекологом в Москве за Вакансии акушера гинеколога в Москве. вакансий. 77 руб. средняя з/п. Врач акушер- гинеколог (женской консультации). Врач акушер- гинеколог, заведующая обсервационным акушерским отделением, врач высшей категории. Новиков Сергей Анатольевич Главный акушер- гинеколог г. Москвы д.м.н., профессор кафедры акушерства и гинекологии педиатрического факультета РГМУ.

Врач Зверева Светлана Александровна проходила курсы повышения квалификации по специальностям – «врач акушер-гинеколог», «эмбриология», «новые методы восстановления репродуктивной /10(20). Яхьяева Алина Вахаевна - отзывы и где принимает (врач - акушер-гинеколог (г. Москва).