ТАТЬЯНА СОЛОМАТИНА АКУШЕР ХА ОТЗЫВЫ

Добавить тэги к книге. Акушер- ха!: роман. Соломатина, Татьяна Юрьевна. Тэги помогают другим читателям выбирать товары, книги и быстро понимать, о чем они. Пожалуйста, поддержите имеющиеся тэги или добавьте свои. Книга: Акушер- Ха! Автор: Соломатина Татьяна. Эта яркая и неожиданная книга - не книга вовсе, а театральное представление. Книга- полный восторг! В семье есть и акушеры и гинекологи, поэтому читала с упоением! Автору респект и как врачу, и как писателю!

Ну что, посмеялись и в роддом?. Говорят, что первый блин - комом и это нормально. В случае с 3,5/5. Здравствуйте! Прочитала я тут недавно книгу Соломатиной. Пошла в библиотеку (да-да, не.

Купить книгу Акушер- Ха!, автора Татьяна Соломатина, сравнить цены в интернет-магазинах, читать отзывы и рецензии пользователей, скачать бесплатно отрывок. В нашем каталоге есть самые популярные книги и новинки в бумажном и электронном формате, а также аудиокниги. Акушер- ХА! Байки (Татьяна Соломатина) Современная проза/Современная русская литература. Лучшие истории от автора культовых книг «Акушер- ХА!» и «Акушер- ХА! Вторая (и последняя)», ставших самым главным литературным открытием последних лет.

Скачать книгу Акушер-ха! - Соломатина Татьяна Юрьевна бесплатно в формате fb2, rtf, epub, pdf, txt 3,8/5(1 тыс.). Читать книгу онлайн "Акушер-ХА! Байки" - Соломатина Татьяна Юрьевна - бесплатно, без Отзывы: 1.