ШЕВАЛДИН АЛЕКСЕЙ БОРИСОВИЧ ВРАЧ АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога, желательно в центральном районе. Только не ЖК, нет сил уже туда ходить, в очереди сидишь по 2 часа, а толку ни какого, по моему, толковых врачей там просто нет Если с частной клиники кто, то что б обдираловки конкретной не было. Акушер- гинеколог. Оставить отзыв. С чувством огромной благодарности и счастья пишу этот отзыв о МЦ "Врачебная практика". Обращаюсь и обращалась в клинику я к следующим врачам: 1. Чураков Алексей Аркадьевич - впечатление оставил хорошее, к нему мой супруг.

Гинеколог в Дзержинске (народный рейтинг): 66 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о гинекологах. Алексей Борисович - замечательный врач, профессионал своего дела и просто очень хороший человек! Благодаря ему я родила здоровую девочку и .

Акушер- гинеколог. Оставить отзыв. С чувством огромной благодарности и счастья пишу этот отзыв о МЦ "Врачебная практика". Обращаюсь и обращалась в клинику я к следующим врачам: 1. Чураков Алексей Аркадьевич - впечатление оставил хорошее, к нему мой супруг. » ОТЗЫВЫ О ВРАЧАХ, Все отзывы о врачах. Приходит Борисович и с какой то врачихой, опять ко мне туда, я с ужасом смотрю. В годах работала врачом акушером- гинекологом в женской консультации при поликлинике № г.Москвы.

Прайс-лист и стоимость услуг медицинского центра Жемчужина на улице Мирошникова.☑️ Медицинские центры в Нижнего Новгорода- прейскурант цен на платные услуги на rmmb.ru(95). Специальность: акушер-гинеколог (главный врач перинатального центра). Работает в Перинатальный центр города Дзержинска (проспект Циолковского, дом 89). Читать отзывы.