ЛАРКИНА ЛИДИЯ ВАДИМОВНА ВРАЧ АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

4 отзыва. Открыть карту В поликлинике № 12 Филиал № 1, находящейся в городе Москва по адресу: Рижский пр., 1/5, осуществляется медицинская помощь высококвалифицированными специалистами людям, которые прикреплены к территории данного учреждения. Здравствуйте девушки! Посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога, сил больше нет выкидывать деньги на ветер и тратить свои нервы, никто не может поставить диагноз. Заранее спасибо.

Заместитель главного врача по акушерству и гинекологии, врач-акушер-гинеколог 1 от Рейтинг акушеров-гинекологов Екатеринбурга основан на 17 отзывах пациентов, 7 отзывах за год. Места работы лучших акушеров-гинекологов в Екатеринбурге, цены на консультацию, телефоны для записи на прием.

Добрый вечер!!Поделитесь отзывами о женской консультации в Куркино,кто у нас там врач и как специалист?? Женская Консультация В Куркино. Автор: babo4ka, 27 февраля в Поликлиники, больницы и врачи. Назад. 1. Гинекологи, акушеры- гинекологи Королев. Отзывы о гинекологах. Если вы хотите оставить отзыв о враче, которого нет в справочнике, пройдите по ссылке "Добавить отзыв" и мы добавим врача и ваш комментарий в соответствующий раздел.

Врач скорой помощи в Краснодаре (народный рейтинг): врачей, 92 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о врачах скорой помощи. Строк:  · ВРАЧ-АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ: Стационар: Высшее медицинское: Алтайский .