АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ СПБ ОТЗЫВЫ

Хочу выразить благодарность акушеру- гинекологу Кныш Марине Олеговне за отличную работу и отметить высокий профессиональный уровень этого специалиста. СПБ ГБУЗ "Женская консультация №44" Пушкинского района. 27 отзывов о Частная женская консультация: В жк я вела две беременности и прохожу все необходимые обследования каждый год. У нас есть не только акушеры- гинекологи, но и специалисты от терапевта до невролога, а также психотерапевт, остеопат и диетолог!

Койстрик Анна Вилоровна - отзывы и где принимает (врач - акушер-гинеколог (г. Санкт-Петербург (Спб)). акушер-гинеколог; Спб, Пушкинский район Спб, город Пушкин, ул. Госпитальная, д. 7/2 А.

Врачи - гинекологи С- Петербурга (количество ) с отзывами и рейтингом. хламидиоз и спаечный процесс в Университеской клиники на Таврической 1. Возможно слышали про нее, так как в СПб она довольна известна. Акушер- гинеколог. СПБ ГБУЗ. Прочитала все отзывы, соглашусь скорее с отрицательными.Увы.Хотя внешне женщина как женщина.Но сарказм(усмешки) в данной профессии неуместен и даже преступен.Руководство 5 женской консультации по-прежнему не.

Врач Копейкина Наталья Игоревна, специальность - акушер-гинеколог, врач работает в Клинике №2 при ФГБУ Всероссийском центре экстренной и радиационной медицины им.А.Н.Никифорова МЧС России в городе Санкт-Петербург. Яхьяева Алина Вахаевна - отзывы и где принимает (врач - акушер-гинеколог (г. Москва).