ВРАЧ АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ РОГАНОВА И С П КА 170 ОТЗЫВЫ

Хочу выразить благодарность доктору травматологу Велиеву А.Г. и его медсестре Смоленцевой А.В, попал с травмой в их смену, не смотря на то, что была ночь, в полном расположении духа и работоспособности. Т.к травму получил на улице, был без документов, но это не составило им. Найдено отзыва о гинекологах работающих в Москве, отзывов пациентов за год. Отзывы о гинекологах Галкина Мария Алексеевна превосходно, 2 отзыва акушер- гинеколог, врач ультразвуковой диагностики МГМСУ, г., опыт 17 лет Полис ОМС.

Первый же врач, дежуривший в приемном покое (мой старый друг, ранее заведовавший 15 лет хирургическим отделением, и оперировавший меня 4 раза), в ответ на мой вопрос "Что со мной?!" сказал: "Знаете, если бы я мог угадывать, я бы пошел работать в полицию и стал бы лучшим. Я инвалид войны в Афганистане с тяжелой контузией и 4 осколочными ранениями уже и не надеялся найти хорошего терапевта, как совершенно случайно попал на приём к Магомедовой Патимат Гусейновне.

С г. — врач акушер- гинеколог, гинеколог-эндокринолог женской консультации роддома № В настоящее время работает в женской консультации филиала ГКБ № Награждена медалью «летие Москвы» и грамотой Департамента Здравоохранения города Москвы. Хочу выразить благодарность доктору травматологу Велиеву А.Г. и его медсестре Смоленцевой А.В, попал с травмой в их смену, не смотря на то, что была ночь, в полном расположении духа и работоспособности. Т.к травму получил на улице, был без документов, но это не составило им.

Хороший специалист, я у нее наблюдалась одно время. Ничего дурного не могу про нее сказать, относилась по-доброму всегда, не унижала, не оскорбляла, просто делала свою работу. Читать отзывы Яковлев Иван Владимирович 22 отзыва А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т Ф Х Ц Ч Ш Щ Ю Я. Специальность. Акушер Аллерголог Венеролог Врач УЗИ Гастроэнтеролог Гематолог Гинеколог Гирудотерапевт Дерматолог Детский гинеколог Показать все. Пол. Мужской Женский Стаж.