АКУШЕРЫ 4 РОДДОМА МОСКВА

Название роддома. Родильный дом при ГКБ № Гордимся, что наш роддом входит в тройку лидеров по количеству родов в Москве. Занятия в школе ведут акушеры-гинекологи, педиатры и психологи, имеющие большой опыт работы. Помимо врачей акушеров-гинекологов и педиатров, в роддоме работают терапевт и психолог. насколько я знаю, это единственный в москве роддом где разрешены бесплатные вертикальные роды.

Акушеры-гинекологи Если у меня полис ОМС Москва, стою на учете в ЖК Москва (ЮЗАО), но прописка в Московской области, могу приехать рожать в роддом #4 по ОМС? приемное отделение роддома +7 ( Врачи 1 роддома г.Москва Врачи роддома 1 Акушеры гинекологи Анастезиологи реаниматологи 1 роддома Врач анестезиолог-реаниматолог: Андрей Геннадьевич Киртаев, д.м.н. .

О роддоме. ГБУЗ «Родильный дом № 4 ДЗМ» является одним из ведущих учреждений родовспоможения г. Москвы. Имеет типовую структуру в соответствии с нормативными документами по организации работы акушерских стационаров. В структуре роддома имеется 9. Работала в родильном доме №16 акушеркой, затем старшей акушеркой. С ноября г. работает в родильном отделении роддома ГКБ № Опыт работы: врач акушер-гинеколог родильного дома №10, г. Москва (), заместитель главного врача родильного дома.

РОДДОМ 4. Наш Роддом 4 - это лечебное учреждение со своими традициями, историей и судьбой, где очень рады будущим мамам и их малышам, где стараются дать пациентам все самое лучшее - свой опыт, знания, заботу и искреннюю. Коломенский пр., д. 4, уточнить все интересующие вас вопросы можно по официальному номеру телефона () Вы можете написать свои отзывы о работе роддома и /5(16).