МИХАЙЛОВА ВЕНЕРА ВЛАДИСЛАВОВНА ВРАЧ АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Недостатки: Мой гинеколог. Прикреплена к этой женской консультации по прописке, находится она в 5 минутах ходьбы от станции Хотела бы поблагодарить врача женской консультации Афицерян Эльвиру Валерьевну! Принимала меня, когда мой участковый врач была в отпуске. Женская Консультация, Юбилейный - Отзывы. Женские Консультации Королев. Оставляйте Ваши отзывы о женской консультации, так Вы очень поможете определиться с выбором врача и Женская консультация мкр. Юбилейный, Акушер- гинеколог, Категория Гинекологи.

Смолина Гульнара Рафаиловна акушер-гинеколог, врач функциональной диагностики, Михайлова Венера Владиславовна акушер-гинеколог ЧГУ им. И. Н. Ульянова, г. Программа государственных гарантий бесплатного оказания гражданам в Чувашской Рес-публике медицинской помощи на год и на плановый период и годов.

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога, желательно в центральном районе. Только не ЖК, нет сил уже туда ходить, в очереди сидишь по 2 часа, а толку ни какого, по моему, толковых врачей там просто нет Если с частной клиники кто, то что б обдираловки конкретной не было. Поняла, что поиск профессионального гинеколога - не только моя проблема. Причем серьезных рекомендаций не повстречала. За годы общения с известными мне гинекологами эти вопросы так и не сняты. Чем только меня не накачивали, а я и пила, в надежде что это уж точно.

Строк:  · Программа государственных гарантий бесплатного оказания гражданам в . Михайлова Венера Владиславовна Врач акушер гинеколог Диплом , ФГБОУ высшего образования «Чувашский Государственный университет имени И.Н.Ульянова Регистрационный № «Педиатрия.