ВЕТОШКИНА И А АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Отзывы о врачах акушерах- гинекологах. Елена. 22 сентября , Девочки, посоветуйте, пожалуйста, врача акушера- гинеколога в ЖК , Москва, ул.Штурвальная, д.7, к, была там один раз у Зендель И.В., но она уже там походу не работает, т.к. её в записи нет. Отзывы о враче Милютина Мария Аркадьевна. Все Положительные Негативные Нейтральные. Не могу пройти мимо и не оставить отзыв о волшебнице Милютиной! У меня было 2 инсеминации и одно ЭКО, и всё неудачное, на второе ЭКО я уже и не собиралась.

Отзывы о враче Ветошкина Ирина Альбертовна, Акушер-гинеколог - Ростов-на-Дону. Информация о местах приема в городе Ростов-на-Дону врача Акушер-гинеколог Ветошкина. Врач Ветошкина Людмила Владимировна: акушер, гинеколог - Нижний Новгород. Роддом №3. в Министерство здравоохранения для должного рассмотрения и принятия организационных и .

Девочки, предлагаю делиться негативным отзывами о врачах, с которым мы сталкивались. Прошу писать не просто субъективные впечатления "понравилось-не понравилось", а именно если имели место некомпетентность,халатность, неправильный диагноз или некорректное. Врачи акушеры- гинекологи и вообще весь мед.персонал там суперский. Комментарий: Хочу выразить свою благодарность 3 р/д. Рожала в ноябре Принимали роды врач Ветошкина Людмила Владимировна, акушерка Тамара Николаевна.

Ветошкина Л. М., Уфа: акушер, гинеколог, детский гинеколог, отзывы пациентов, места работы. Ветошкина Ирина Альбертовна, Акушер-гинеколог, место работы: Областная клиническая больница №2 в Ростове-на-Дону. Отзывы клиентов, услуги и цены.