СТОГОВА РОЗА ВЛАДИМИРОВНА АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Отзывы › В городе › Больницы и клиники › Акушерство и гинекология › Россия, Москва. Про патологию. Плюсы: отлично подготовленный, отзывчивый персонал, великолепные врачи (осматривали не только врачи- акушеры, но и невропатолог с. Акушер- гинекологи консультации: Алексеева Юлия Вячеславовна Голубева Надежда Константиновна Горбатова Ирина Геннадьевна Ечеистова Галина Владимировна Кондратова Надежда Александровна Мотина Елена.

Всё для записи на приём к врачу Стогова Роза Владимировна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация/5(2). МЦ «Восхождение к здоровью» — многопрофильный медицинский центр для детей и взрослых, где опытные специалисты помогают заботливым родителям решать вопросы, связанные со здоровьем их детей, со здоровьем всей семьи.

Отзывы о враче Радькова Марина Васильевна. Все Положительные Негативные Нейтральные. Она не только замечательный специалист и профессионал как гинеколог - репродуктолог. Она хороший Человек, тактичный, добрый, с хорошим чувством юмора. Стогова Роза Владимировна. Опыт работы: 26 лет. Работает в родильный дом Родильный дом № 2 / Роддом на Фурштатской. Специализация: Акушер, Гинеколог.

Роза Владимировна Стогова. Врач акушер-гинеколог. Врач высшей категории Роза Владимировна всегда была на связи, отвечала на вопросы, поддерживала и постоянно была рядом в процессе родов. Стогова Роза Владимировна - врачи в Санкт-Петербурге. Стогова Роза Владимировна - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на rmmb.ru5/5(3).