РЯБИКОВА ИРИНА СЕРГЕЕВНА АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Мой врач гинеколог, у которого я наблюдалась по беременности вообще очень невнимательная к пациенткам. С 5 недель встала на учет и ходила к А мне понравилась акушер - гинеколог Галимова Зухра Джабраиловна! Молодой врач, добрая, позитивная, очень спокойная и. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога, желательно в центральном районе. Только не ЖК, нет сил уже туда ходить, в очереди сидишь по 2 часа, а толку ни какого, по моему, толковых врачей там просто нет Если с частной клиники кто, то что б обдираловки конкретной не было.

Максимова Ирина Сергеевна - Гинеколог, Акушер-гинеколог. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по. Редькина Маргарита Сергеевна, Акушер-гинеколог, место работы: Городская клиническая больница 8 в Иркутске. Отзывы клиентов, услуги и.

⚕️ Врач Гельдыева Ирина Сергеевна - акушер. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Гельдыева Ирина Сергеевна. Акушер, Гинеколог Стаж 11 лет. Приём от. руб. Акушер- гинеколог Доронкина Ирина Ивановна - отзывы, цены, услуги. Онлайн запись на прием к акушеру- гинекологу в городе Воронеж. О враче. Отзывы. Врач акушер- гинеколог первой квалификационной категории. Основная информация.

Врач 【Кавун Ирина Сергеевна 】 БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Акушер, Гинеколог Отзывы Цена Где принимает Акционные Предложения /5(5). Максимова Ирина Сергеевна, Москва: акушер, 2 отзыва пациентов, запись на приём. Максимова И. С., Москва: акушер, гинеколог, 2 отзыва %(2).