ОРДИНАТУРА АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ МОСКВА СТОИМОСТЬ

Повышение квалификации Акушерство и гинекология. Программы повышения квалификации акушеров-гинекологов Преподавательский состав: Тихомиров Александр Леонидович - д.м.н., профессор, руководитель направления " Акушерство и гинекология". Ординатура по специальности " Акушерство и гинекология", Московский Медицинский Аспирантура по специальности " Акушерство и гинекология", Московский медицинский Миронова Вера Амурхановна где принимает пациентов: ⛳ г. Москва, Ходынский бульвар, д.5 к.

Стоимость обучения рублей, по всем специальностям: АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ. Акушерство и гинекология, Ординатура в Стоимость.

Ординатура. Учебно-методические материалы для ординаторов/. Образовательная программа по акушерству и гинекологии. 1. Образовательная программа ординатуры акушерства и гинекологии. Полтава Нина Валентиновна. Ведущий акушер - гинеколог. Окончила в году КГМИ педиатрический факультет. с по гг - клиническая ординатура по Акушерству и гинекологии на кафедре Акушерство и гинекология КГМИ.

Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова. Москва. Войти / Акушерство и гинекология, Ординатура в.