ОТЗЫВЫ АКУШЕРЫ ГИНЕКОЛОГИ КРАСНОДАР

г Краснодар, ул Красных Партизан, д 14 отзывов. Медицинские клиники Консультация акушера- гинеколога руб. Влагалищная экстирпация культи шейки матки без придатков 30 руб. Врач акушер, отзывы и рейтинг врачей в городе Краснодар. Народный рейтинг врачей лечебных учреждений Вашего города на страницах общественного проекта «Аист на крыше». Акушер в г. Краснодар. Выбрать другой город.

«Отзывы и мнения, размещенные на данном Интернет-сайте, являются личным мнением посетителей Сайта, могут не совпадать с мнением Администрации сайта и не являются основаниями для предъявления каких-либо требований. Врачи и отзывы о родильном доме №1 (роддом №1), Краснодар. Добрый день! Хочу от всего сердца поблагодарить бригаду 1 Роддома которая работала 29 октября г.В этот день в при помощи кесарево сечение на свет появился 4/5().

Пишите отзывы о роддомах и гинекологах, которых Вам приходилось встречать в своей жизни. Добрый всем день! Хочу поделиться опытом удачных родов. Рожала в перенатальном центре г. Краснодара у заведующей обсервационным отделением -Сикальчук Ольги Ивановны. Гинеколог Краснодар Прикубанский: частных врача, отзывов в , средняя цена руб за прием. Гинеколог - 26 лет опыта. Долго не могли найти врача. Вроде бы, большой, а вот куда пойти лечиться трудно определится.

Акушеры-гинекологи Краснодара от ⭐ рублей за прием! Запись по ☎️телефону. Лучшие доктора по 50 отзывам Краснодар, ул. лет Победы, д. , 2 этаж Отзывы о врачах и клиниках опубликованы в. Роддом №5, Краснодар: врачей, отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге роддомов Краснодара (71/), адрес - Краснодар, ул%( тыс.).