РОДДОМ 8 ОТЗЫВЫ О ВРАЧАХ АКУШЕРАХ ГИНЕКОЛОГАХ

отзывы о женских консультациях, роддомах Москвы и врачах акушерах - гинекологах. Нужны отзывы о ЖК при поликлинике №12 район Марфино. Пойду становиться на учет, эта ЖК у меня прямо рядом с домом, есть кто там наблюдается или наблюдался во время Б? - Читать сообщений в посте Роддом при 15 ГБ (Выхино). Пишу это для тех, кто собирается рожать в этом роддоме и у этого врача. Моя история обращения к этому специалисту оставила в моей памяти жуткие воспоминания и самый счастливый день в моей жизни — день рождения.

Женская консультация №2 роддома №2, Владимир: 11 врачей, 82 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге женских консультаций Владимира (40/), адрес 23%(82). Роддом №5, Ростов-на-Дону: 30 врачей, отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге роддомов Ростова-на-Дону (67/), адрес - 64%( тыс.).

Отзывы о клинике Роддом № 1 на Вилиса Лациса: Не стоит, девочки, поищите другого!. Упаси вас Господь попасть в руки Юдаева Д.П., рекомендованного мне во время второй беременности гинекологом, что вела беременность (по контракту). На роды опоздал на 6 часов. Отзывы о работе женской консультации при Городской поликлинике № 8 г Москвы, отзывы и оценка работы врачей акушеров- гинекологов и медперсонала женской консультации № 8 г Москвы. Врачи в роддоме были в шоке, первое с каким лиангозом меня отправили к ним.

Социальный сервис rmmb.ru - это сообщество из 10 миллионов настоящих и будущих мам, которые уже обсуждали вопрос "Отзывы о врачах акушерах гинекологах" в своих блогах и . Всем привет! Наконец-то прикрепилась я ко всем поликлиникам в нашем Московском и хотелось бы послушать отзывы о врачах акушерах-гинекологах. .