ПОСОВЕТУЙТЕ АКУШЕРА ГИНЕКОЛОГА В 18 РОДДОМЕ

Посоветуйте гинеколога. Опытные гинекологи, к которым советуют записаться на прием наши посетители. Врач акушер- гинеколог. Занимается в эндокринологичнской гинекологии, эндометриозе, сложных случаях и неэффективном, длительном лечении 18 сен, ср. Врач акушер - гинеколог высшей квалификационной категории, заведующая операционным отделением филиала №2 ГБУЗ «ГКБ № 81» ( Родильный дом № 17). С по г.г. - врач акушер- гинеколог родильного дома при ГКБ№36 г. Москвы.

7/3/ · Форум Материнство - беременность, роды, питание, воспитание. 15 ноя , Сообщение №1. Пн-пт , сб-вс ООО "К+К ИНВЕСТ" все это входит в задачи врача акушера-гинеколога. Рожала у нее в роддоме ГКБ №20 имени Ерамишанцева. Отзыв о специалисте.

Работа акушера- гинеколога — это ежедневный примем десятков людей, если ты в консультации, это ежедневные роды, если работаешь в роддоме. Рожать дома без полного понимания зачем это нужно — не могу посоветовать. Врачи специалисты роддома № Акушер- гинеколог. НО! в я уже звонила в скорую, в уже ехала в больницу! Родила в 20 роддоме 5 дней назад сыночка. Слава Богу мучиться особо не пришлось, в 2 часа ночи отошли воды и в 5 утра сынок появился на свет.

Девочки из Владикавказа, посоветуйте хорошего и граммотного врача акушера-гинеколога кто бы принял роды. Очень волнуюсь по этому поводу, так как срок уже приличный 35 недель.Автор: Zalina. 1/23/ · Дорогие женщины, посоветуйте гинеколога-акушера из 33 жк Невского района! Искала отзывы в интернете, хвалят только Кобалию, отзывы устаревшие, много врачей сменилось, фамилии в основном не русские.