ПОСОВЕТУЙТЕ ХОРОШЕГО АКУШЕРА ГИНЕКОЛОГА

Подскажите,пож-та,хорощего,на ваш взгляд, акушера- гинеколога.Ваши отзывы. Много положительного слышала о Никишиной,она принимает в "Медицина для Вас". Дорогая Лана, к каждого свои вкусы и предпочтения. На этой странице собраны лучшие Акушеры- гинекологи Москвы, отсортированные по алфавиту. Если вам нужен конкретный врач - воспользуйтесь Акушером- гинекологом называют специалиста, который занимается проблемами зачатия, вынашивания и рождения.

хорошего гинеколога в Краснодаре хорошего гинеколога в Краснодаре посоветуйте врача акушера-гинеколога в. живу и работаю в краснодаре. Посоветуйте хорошего акушера-гинеколога в Киеве? Привет, девочки! Хочу узнать у вас, к кому бы вернулись за вторым, третьим десятым ребенком.

У на с женой долгое время не получается зачать ребенка, подскажите хорошего акушер гинеколока, может кто знает такого. думаю что вам следует искать гинеколога в отделении какой нибудь известной больницы. Врач акушер- гинеколог, врач гинеколог-эндокринолог, к.м.н. Основное направление деятельности - лечение нарушений Гинеколог — это врач, который занимается заболеваниями женской репродуктивной системы. В «СМ-Клиника» принимают ведущие врачи.

Посоветуйте хорошего акушера-гинеколога, Киев? Добрый день, дамочки! Я сейчас наблюдаюсь по течению беременности в обычной больничке, где нет акушера-гинеколога, который роды принимает. Своевременные осмотры, сдача анализов, выявление возможных нарушений течения беременности, их предупреждение и терапия – все это входит в задачи врача акушера-гинеколога.