ДЕРЯЕВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА ВРАЧ АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Нянина Светлана Александровна - врач- акушер, гинеколог, вы можете прочитать отзывы пациентов о враче, узнать Врач- акушер- гинеколог. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит. На данной странице представлен рейтинг лучших акушеров- гинекологов Волгограда, составленный на основе отзывов пациентов. Акушер- гинеколог - это врач, который специализируется на проблемах зачатия, рождения и вынашивания ребенка.

Врач акушер-гинеколог Деряева Светлана Александровна работает в отзывы об. Рубченко Светлана Анатольевна семейный врач, Деряева Светлана акушер-гинеколог.

Драгун Светлана Александровна. Специализация: Врач- акушер- гинеколог, УЗД, гинеколог-эндокринолог Гинеколог, УЗД. Почитала отзывы, была рада тому, что возможно попасть на прием в вечернее время, не отпрашиваясь с работы, в ЛЕЧУ не было очередей. Врач и медсестра, что при ней, разъясняют все вопросы, отношение очень хорошее и доброжелательное, выдают направления на анализы и рассказывают, в каком кабинете и когда их можно сдать. Очереди часто достаточно большие, но если прийти пораньше и занять, то за.

Брагина Любовь Александровна: Врач - врач - акушер-гинеколог: Деряева Светлана. Отзывы; Бесхмельницына Яна Сергеевна превосходно, 1 отзыв акушер-гинеколог Полис.