СОЛНЫШКОВА АННА МИХАЙЛОВНА ВРАЧ АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Отзывы о родильному дому Родильный дом №17 (филиал №2 ГКБ №81) Все получилось, благодарна врачам и акушерам за моего кроху. Потом доктор Ольга Михайловна укоризненно на меня смотрела. Через 40 минут уже пошли в бокс. Акушеры- гинекологи Перми. Посоветуем лучших акушеры- гинекологов по 11 отзывам. Стоимость консультации от рублей. Вы записываетесь на приём к врачу Буториной Наталье Михайловне. Врач сможет вас принять в этой клинике.

Солнышкова Анна Михайловна, Акушер-гинеколог, место работы: Женский центр в Нижнем Новгороде. Отзывы клиентов, услуги и цены3/5(3). Отзывы клиентов, услуги и цены врач акушер-гинеколог, оперирующий хирург. г. Солнышкова Анна Михайловна Акушер-гинеколог г. Нижний Новгород, Б. Печерская ул.,

Степцова Екатерина Михайловна - Врач акушер- гинеколог, репродуктолог. Член Российской ассоциации репродукции человека — РАРЧ. Екатерина Михайловна профессионально смотрит на проблему, применяет комплексный подход для ее решения и в плане общения она. Частные клиники в сравнение не идут!!!. Ох, сколько же я перечитала отзывов и рекомендаций чтобы встать на учет в ЖК!! До 12 недель я изучала все, что имеется в ЗАО, после рассказа подруг о том как доводят до слез.

Читать отзывы Шахов Андрей Владимирович 15 отзывов онколог-гинеколог, хирург, эндоскопист Стаж 17 лет Очень хороший врач, я наблюдалась у него беременная, пришивал мне сетчатку глаз. Врач-акушер-гинеколог Вдовина Вера Борисовна, врач высшей категории, стаж 27 лет Врач-гинеколог Солнышкова Анна Михайловна.