АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ ИРКУТСК ОТЗЫВЫ

Гинеколог в Иркутской области. Клиники, врачи и лечение в Иркутской области - открытая информация. Иркутск. Собченко Валентина Геннадьевна, гинеколог-репродуктолог, Микрохирургия глаза, р. т. , м.т. Акушер- гинеколог, специалист по ультразвуковой диагностике (УЗД) Иркутского городского лечебно-диагностического центра акушерства.

Гинеколог в Иркутске (народный рейтинг): врач, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о гинекологах. Прохоренко Радмила Борисовна, врач-акушер-гинеколог, место работы: Иркутский городской перинатальный центр в Иркутске. Отзывы клиентов, услуги и цены.

За время моей беременности мне очень не хватало подобных отзывов от рожавших в новом корпусе ГПЦ Иркутска (ул. Сурикова, 16). Поступила я в роддом с большим страхом в глазах, начитавшись ужасных отзывов про врачей и о роддомах. Положительный отзыв на Городской Перинатальный Центр роддом на Бограда в городе Иркутск, в категории ЖК и роддома на тему: Замечательный врач акушер- гинеколог Ковпак В.Ю.

Фомичева В. Т., Акушер-гинеколог, место работы: Консультативно-диагностическая поликлиника в Иркутске. Отзывы клиентов, услуги и цены Текущий город - Иркутск.3/5(1). Гинеколог-эндокринолог в Иркутске (народный рейтинг): 35 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о гинекологах-эндокринологах.