АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ КАЛУГА ОТЗЫВЫ

Родильный дом. Калуга. Адрес: Максима Горького, Отзыв оставил пользователь с рейтингом + 22 марта года. я рожала в этом роддоме в , врача к сожалению не помню, но врач хороший, помогала, подбадривала.Минус в том что всё уже там старое, ктг не. Отзывы > Здоровье > Женское здоровье > Гинеколог в КАЛУГЕ. девочки,помоги пожалуйста. В Калуге живу не так давно,не в одну поликлинику еще не обращалась,подскажите к какому гинекологу обратиться?очень нужно.почитав на форуме отзывы так и не.

Калуга 1 внимательно изучала отзывы и отделением одной из крупных больниц и главный внештатный акушер-гинеколог. Акушер в Калуге (народный рейтинг): 74 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны.

Вот что-то отзывов про плохого врача- акушера я не читала по-моему про них. А так сказать про врачей не могу, читала много отзывов об анненских врачах, хвалят многих, но и обязательно найдется тот, кто этого же врача поругает. Мамочки с г. Калуга - расскажите кто где рожал - Здравствуйте, дело в том, что рожать мне предстоит в Калуге. Но ни роддомов ни тамошних правил я не знаю.

Отзывы; Контакты С по год — главный акушер-гинеколог Калужской области, Калуга (клинике экспертной гинекологии.  · Врач акушер, отзывы и рейтинг врачей в городе Калуга. Народный рейтинг врачей лечебных учреждений Вашего города на.