ГОНДАРЕНКО АННА СЕРГЕЕВНА АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Врач- акушер Арламенкова Анна Сергеевна. 1 отзыв, стаж 8 лет, рекомендуют врача 12 пациентов. Детский гинеколог. Проводит диагностику и лечение болезней женских половых органов, занимается ведением беременности, родов (в том числе осложнённых). Ваши отзывы не останутся незамеченными! Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте. Ответить. Анна Просто нет слов. Мы с супругом долго думали где рожать, осложнялись поиски тем, что нужно делать кесарево и врач должен.

Гондаренко Анна Сергеевна - врач акушер-гинеколог (из Москвы), отзывы о докторе. ⚕️ Врач Гондаренко Анна Сергеевна - акушер. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

отзывы о гинекологах в Брянске. тема отзыва: самые худшие ГИНЕКОЛОГИ г.Брянска. Худший гинеколог это Куракина Елена Сергеевна. Пыталась развести меня на деньги. 1 2» Добавьте свой комментарий к отзыву на тему: "самые худшие ГИНЕКОЛОГИ г.Брянска". Отзывы клиентов о компании Клиника акушерства и гинекологии им. В.Ф. Снегирева(). Двоих мальчишек с разницей в два года, принимала Ляшко Елена Сергеевна и через УЗИ женских органов обошлось в рублей! И каждое посещение гинеколога то , то , а.

Гондаренко Анна Сергеевна, Москва: акушер, гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы 78%(4). Гондаренко Анна Сергеевна - врач акушер-гинеколог ii квалификационной категории, кандидат 4,7/5(37).