ФОРМА 111 У ОСМОТР АКУШЕРА ГИНЕКОЛОГА WORD ФОРМАТ

форму N / у "Индивидуальная карта беременной и родильницы" согласно приложению 4 - ¦Дата¦Масса, длина тела, ¦ Результаты осмотров врачом- ¦Рекомендации¦ ¦ ¦окружность головы, ¦ педиатром, врачами-специалистами, ¦ ¦ ¦ ¦ окружность груди ¦ лабораторных и. Форма № / у (рекомендуемый образец заполнения). Индивидуальная карта беременной и родильницы (форма № 3. Заполнение данных в Талоне производится путем вписывания необходимых данных и подчеркивания ответов из предложенных вариантов.

12/27/ · Б) при первом обращении беременной в консультацию на нее заводится индивидуальная карта беременной и родильницы (ф. №/у), куд заносятся паспортные сведения, данные тщательно собранного. A.G. Ibatulin, O.A. Tikhonova. LONG-TERM ADAPTATION OF NEWBORN CHILDREN FROM MOTHERS WITH DIABETES MELITUS. Smolensk State Medical University. Изучалось состояние долговременной адаптации новорожденных детей от матерей с сахарным диабе-Author: А Г Ибатулин, О А Тихонова.

Существуют три вида профилактических осмотров: комплексные, целевые, индивидуальные. Профилактические осмотры женского населения проводят с летнего возраста, два раза в год с обязательным цитологическим и кольпоскопическим обследованиями. Должность одного врача устанавливают из расчета: акушера- гинеколога — на взрослого населения, а при наличии в его составе свнше 55% женщин — 1 должность на женщин старше 15 лет; терапевта — на 60 взрослого населения; стоматолога — на 80

П. С. Русакевич, Т. М. Литвинова ЗАБОЛЕВАНИЯ ШЕЙКИ МАТКИ У БЕРЕМЕННЫХ: диагностика, лечение, мониторинг, профилактика Рекомендовано Учебно-методическим объединением по медицинскому и. Осмотр нужно начинать с выяснения того, какие повреждения имеются у обследуемого. Затем осматривают последовательно отдельные части тела, и в этом же порядке описывают обнаруженные.