АЛЛЕРГОЛОГИ ЧЕЛНЫ ОТЗЫВЫ

В рубрике "Услуги аллерголога, иммунолога, Набережные Челны" нашлось 7 мест с информацией – время работы, индексы, официальные сайты, отзывы, телефоны и адреса в. Аллерголог в городе Набережные Челны: 11 врачей с подробной информацией, клиниках где принимают и отзывами пациентов. Выберите конкретного врача для просмотра информации о.

Аллерголог в Набережных Челнах (народный рейтинг): 12 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места . Медицина и косметология rmmb.ru Более 90 медицинских и кометологических клиник, а также.

Детский аллерголог Круглова Елена Борисовна, Заслуженный врач РТ, зав. отделением аллергологии в Наб. Челнах. Аллерголог- иммунолог детский. Круглова Елена Борисовна. Детские аллергологи в Набережных Челнах – 8 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы.

В городе Набережные Челны мы нашли 1 аллерголог. Подробные цены, отзывы и рейтинг врачей вы можете посмотреть на портале «ИнфоДоктор». Аллергологи в Набережных Челнах – 13 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы Набережные Челны, проспект Вахитова,