КОВЗЕЛЬ ЕЛЕНА ФЕДОРОВНА АЛЛЕРГОЛОГ АСТАНА ОТЗЫВЫ

Детский аллерголог Равкина Ирина Васильевна. Работает в поликлинике Областной больницы и в медцентре "Детка". Нет никакой безысходности. Сходите к Казначеевой, она очень хорооший аллерголог(правда я у нее не была, но по отзывам моих знакомых она букваль за месяц. Лечебно-оздоровительный центр "Умiт" (Умит) Консультативно-диагностический приём ведут врачи - аллерголог, иммунолог, детский пульмонолог, педиатр. Ежемесячно - астма-школа, реабилитация. Предоставляются следующие виды услуг: 1. Аллерготестирование с.

Врач Ковзель Елена Федоровна, специализация аллерголог, иммунолог, Город Астана. Врач Ковзель Елена Федоровна, Аллерголог-иммунолог, 1 отзыв ☯ место работы, контакты ☎.

Является лучшим гастроэнтерологом Астаны. Обладатель множества благодарных писем за вклад в развитие кардиологической службы города Астаны. Отзывы о враче. Очень рада что нашла такого врача Елена Алексеевна внимательно относится к пациентам, чувствуется ее. Я, Гаджиева Замина, пациентка врача гинеколога Дисюкеевой Елены Павловны. За время лечения у Елены Павловны, я ни разу не усомнилась в опыте и знаниях этого врача. Очень внимательно относится к пациентам, вежлива в общении.

Врачи-аллергологи в Астане 16 а также отзывы пациентов. Ковзель Елена Федоровна.3,8/5(72). Ковзель Елена Федоровна. (Астана), Аллерголог, При сохранении отзыва.