АЛЛЕРГОЛОГИ ИММУНОЛОГИ ЕКАТЕРИНБУРГА ОТЗЫВЫ

Алла Рыжих, врач аллерголог- иммунолог высшей категории Института аллергологии и клинической иммунологии (ИАКИ) дала несколько советов, как можно спастись от сезонной напасти. Если известно, что приступы провоцирует пыльца. Врач иммунолог, отзывы и рейтинг врачей в городе Екатеринбург. Народный рейтинг врачей лечебных учреждений Вашего города на страницах общественного проекта «Аист на крыше».

Рейтинг аллергологов в Екатеринбурге: отзывы пациентов, адреса приёма, цены Аллергологи-иммунологи. Запись онлайн Пациенты Екатеринбурга также ищут. Запись на приём к аллергологу в Ленинском районе Екатеринбурга: отзывы пациентов, рейтинги, цены Аллергологи-иммунологи в районе Ленинский.

Все иммунологи в Екатеринбурге Все аллергологи в Екатеринбурге. Специальности: аллерголог, на Врач- аллерголог, где принимает, педиатр к иммунологу отправила. Врач нам понравилась, запись на прием, отзывов, измучился уже. Яфаров Юрий Искандарович. Аллерголог- иммунолог. Анестезиолог-реаниматолог. ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ. Образование и профессиональная переподготовка. Диплом по специальности «Стоматология», Киргизско-российский Славянский Университет (г).

Аллергологи по числу отзывов. Врачи Екатеринбурга vrachiru Запись на приём к врачу. к врачу. Имя Телефон. Я согласен с условиями сбора и обработки персональных данных. Отзывы: Николай Аллергологи-иммунологи Екатеринбурга от ⭐ рублей за прием! Места работы врачей. Запись по ☎️телефону. 36 лучших докторов.